Новости партнеров
Общество

Авиарейсы Псков-Москва временно приостановлены

02.04.2010 16:35|ПсковКомментариев: 7

Продажа билетов на авиарейс Псков-Москва временно приостановлена. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в АК «Регион-Авиа».

Воздушное сообщение со столицей приостановлено в связи с окончанием действия государственного контракта по выполнению полетов авиакомпании с администрацией Псковской области, согласно которому полеты субсидировались псковскими властями.

Как пояснили в авиакомпании, в настоящее время совместно с администрацией области проходит согласование документов по дальнейшему выполнению авиарейса. «Пока этот процесс идет, рейсы временно не выполняются», - сообщили в «Регион-Авиа».

Планируется, что полеты возобновятся в середине апреля. Рейс будет осуществляться два разу два раза в неделю – по понедельникам и пятницам, сообщили в авиакомпании.

Ранее сообщалось, что полеты по маршруту Псков - Москва - Псков планировалось приостановить еще с 12 марта.  Однако впоследствии была достигнута договоренность руководства авиакомпании с администрацией Псковской области, согласно которой перелеты Псков - Москва продолжились до конца марта с частотой два раза в неделю.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей