Новости партнеров
Общество

13 новых работников Управления судебных приставов по Псковской области приведены к Присяге

21.04.2010 12:33|ПсковКомментариев: 0

20 апреля в Управлении ФССП России по Псковской области состоялось торжественное приведение к Присяге судебного пристава. Исполнять Конституцию РФ, честно  и добросовестно служить Отечеству поклялись 13 судебных приставов-исполнителей и судебных приставов по ОУПДС.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель группы взаимодействия со СМИ управления ФССП России по Псковской области Ольга Пятковская, в зале собрались новые работники, принимающие присягу, начальники отделов Управления ФССП России по Псковской области и почетные гости. Торжественный церемониал начинался звуками Гимна РФ, после чего присутствующих приветствовал и. о. руководителя Управления ФССП России по Псковской области Андрей Коростелев.

Во время присяги каждый ее участник выходил из строя, брал в руки текст Присяги, торжественно произносил его перед строем и затем ставил на листе свою подпись. К Присяге судебного пристава были приведены пятеро судебных приставов-исполнителей, один судебный пристав (дознаватель) и семеро судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Это были работники отделов судебных приставов Бежаницкого, Гдовского, Дедовичского, Новосокольнического,  Порховского, Печорского, Пустошкинского районов и МОСП Пскова и Псковского района.

С напутственным словом обратилась к молодым ветеран труда и ветеран Великой Отечественной войны Надежда Цветкова, которая проработала в органах юстиции 53 года, из них 46 лет была судебным исполнителем. Она пожелала всем, принявшим присягу, служить только честно и относиться к своей работе  всегда добросовестно. Также приведенных к Присяге молодых судебных приставов приветствовал начальник Управления Министерства юстиции РФ по Псковской области Александр Розов. Он также вручил ветерану юстиции Псковской области Надежде Цветковой Почетную грамоту Министерства юстиции РФ «За вклад в развитие и совершенствование юстиции, в связи с празднованием 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 100 человек
Лента новостей