Новости партнеров
Общество

В Пскове вышел в свет первый выпуск муниципальной газеты «Псковские новости»

06.05.2010 17:29|ПсковКомментариев: 25

Сегодня, 6 мая, вышел в свет первый выпуск муниципальной газеты «Псковские Новости». Как сообщил Псковской Ленте Новостей главный редактор газеты Сергей Ермолаев, «псковичи давно ждали эту газету, тем более что в городе своего издания не было продолжительный период».

Начальный тираж газеты - 2 тыс. экземпляров. Цена одного экземпляра - 8 рублей. Распространяться газета будет по подписке и через ларьки Роспечати.

Первый выпуск приурочен к празднованию 65-летней годовщины Великой Победы. Поэтому большая часть материалов, опубликованных в «Псковских новостях», посвящена именно это теме. Читайте в свежем выпуске о мерах поддержки, которые оказывают городские власти ветеранам, о мероприятиях, которые уже прошли или еще только пройдут в честь Дня Победы. Также в выпуске опубликована программа основных праздничных мероприятий на 7 - 9 мая.

В первом выпуске вы также сможете прочитать, что сделано в рамках городского месячника по благоустройству и озеленению города. Не обошла вниманием газета и случившийся в ночь на 28 апреля пожар на башнях Псковского кремля. Также читайте в первом выпуске о новом проекте «Псковских новостей», посвященном 65-летию Победы - «Дорогие сердцу вещи».

В газете представлено много полезной информации: телепрограмма на неделю, советы по защите от клещей, астрологический прогноз, прогноз погоды и многое другое.  

Часть тиража первого выпуска передана в Совет ветеранов города Пскова, чтобы газету смогли прочитать те, кому он и посвящен.

Следующий выпуск «Псковских новостей» запланирован на 12 мая.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 267 человек
Лента новостей