Новости партнеров
Общество

Главный судебный пристав Псковской области проведет личный прием граждан

11.05.2010 11:58|ПсковКомментариев: 0

13 мая с 17 до 19 часов в межрайонном отделе судебных приставов города Пскова и Псковского района руководитель Управления ФССП России по Псковской области - главный судебный пристав Псковской области Андрей Коростелев проведет личный прием граждан. Предварительная запись на прием осуществляется по телефонам 69-91-79 и 69-90-20, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов России по Псковской области.

В МОСП Пскова и Псковского района Андрей Коростелев проведет прием в соответствии с Графиком выездных приемов граждан, осуществляемых руководителем Управления ФССП России по Псковской области, заместителями руководителя и лицами, их замещающими.

13 мая выездной прием граждан будет осуществлен главным судебным приставом Псковской области Андреем Коростелевым совместно с и. о. начальника отдела исполнительного производства Управления Ларисой Пуховиковой.

В целях более эффективного проведения приема и для удобства самих граждан, желающих попасть на прием, в отделе организована предварительная запись по телефону 69-91-79. Кроме того, записаться на прием к руководителю Управления ФССП России по Псковской области и его заместителям можно по телефону приемной Управления 69-90-20.

Межрайонный отдел судебных приставов г. Пскова и Псковского района находится по адресу: г. Псков, ул. Текстильная, д.3, 3 этаж.

Дополнительную информацию о графиках личного приема граждан руководящим составом Управления, включая график выездного приема в отделах судебных приставов, можно получить в соответствующем разделе Интернет-сайта Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области r60.fssprus.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 110 человек
Лента новостей