Новости партнеров
Общество

Дарья Владимирова стала победителем областного конкурса «Я – гражданин России»

18.06.2010 16:39|ПсковКомментариев: 1

В пятницу, 18 июня, в Пскове состоялся финал областного конкурса социальных проектов «Я – гражданин России» на базе МОУ ДОД «Дом детского творчества». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе региона, учредителями и организаторами конкурса выступили Псковская областная общественная детская организация «Радуга» совместно с образовательным учреждением дополнительного образования детей «Псковский областной Дом детства и юношества «Радуга».

В конкурсе участвовали лидеры детских общественных объединений и учащиеся общеобразовательных школ из Великолукского, Красногородского, Локнянского, Невельского, Опочецкого, Порховского, Палкинского, Плюсского, Пустошкинского, Печорского, Струго-Красненского районов и г. Великие Луки. Участники презентовали свой проект, продемонстрировали знание и актуальность выбранной темы, представили вариант собственного решения проблемы.

Конкурс прошел по двум номинациям. В первой - «Авторский проект» - победителем стала Дарья Владимирова (г. Остров) с проектом «Имена островской истории». Во второй - «Командный проект» - первое место заняла команда учащихся из Плюсского района с проектом «Дом, в котором мы живем».

Победители конкурса будут представлять Псковскую область в финале Всероссийской акции «Я - гражданин России».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей