Новости партнеров
Общество

В Псковской области создадут Учебно-методический центр по гражданской обороне и ЧС

24.06.2010 17:22|ПсковКомментариев: 0

В Псковской области создадут Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. Такое решение в четверг, 24 июня, приняли депутаты Псковского областного Собрания

Оно будет создано на базе учебно-методического центра, входящего в состав обособленного подразделения без образования юридического лица, переданного в подчинение Главному управлению МЧС России по Псковской области. Дело в том, что имеющийся центр выполняет функции по обучению населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций на территории области, однако не является юридическим лицом, что необходимо.

Дополнительного введения штатных единиц в состав Главного управления МЧС России по Псковской области не потребуется, т.к. увеличение численности с 6 до 11 единиц предполагается за счет перераспределения имеющихся должностей.

Создание учреждения не потребует дополнительного выделения  бюджетных ассигнований в 2010 году из бюджета Псковской области в связи с предлагаемым перераспределением лимитов бюджетных обязательств.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей