Новости партнеров
Общество

Псковское УФСБ обыграло пограничников и милиционеров в мини-футбол

25.06.2010 12:50|ПсковКомментариев: 1

Финальные соревнования по мини-футболу на первенство Псковского регионального отделения Всероссийского физкультурного спортивного общества «Динамо» прошли 23 и 24 июня в Пскове на стадионе «747». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, участие в финальной борьбе принимали команды УВД МВД России по Псковской области, управления ФСБ России по Псковской области, пограничного управления ФСБ России по Псковской области, а также команда городского отдела внутренних дел по г. Великие Луки.

Победители определились в первый день соревнований. Ими стали команды УВД, ФСБ и пограничного управления. Почетное третье место было сразу присуждено команде пограничного управления. Борьба за первое и второе места продолжилась. И только сегодня команда управления ФСБ России по Псковской области стала чемпионом. Второе место завевала команда УВД России по Псковской области.

Для завоевания права участия в финальных соревнованиях более чем 30 футбольным командам из г. Пскова и Псковской области необходимо было пройти отбор на зональных и полуфинальных соревнованиях.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей