Новости партнеров
Общество

Управление Пенсионного фонда по Пскову и Псковскому району вошло в тридцатку лучших в России

15.07.2010 09:02|ПсковКомментариев: 3

 Журнал «Главбух» составил Всероссийский рейтинг внебюджетных фондов, в том числе – рейтинг управлений Пенсионного фонда РФ. Как сообщили в Отделении Пенсионного фонда по Псковской области, Управление ПФР по Пскову и Псковскому району заняло в рейтинге 28 место. Всего в России на данный момент работает более 2,5 тысяч управлений ПФР.

Рейтинг составлялся на основе голосования, в котором приняли участие около 11 тысяч бухгалтеров России. Выразить свое мнение о работе управлений ПФР все бухгалтеры страны могли с 15 апреля по 20 мая. Всего бухгалтеры подали анкеты за 1125 управлений ПФР из 83 регионов России. Участники голосования, исходя из пятибалльной шкалы, оценивали каждое из управлений, с которым им доводилось работать, по трем критериям. Первый — профессионализм и оперативность проверяющих. Второй — культура общения чиновников. Третий — качество работы электронных сервисов ведомства. При этом оценивать каждое управление можно было только единожды. Чтобы обеспечить большую объективность, счетная комиссия принимала во внимание только те представительства, филиалы и управления, работу которых оценили не менее 10 бухгалтеров.

Как рассказала начальник УПФР по Пскову и Псковскому району Светлана Еркина, новость, что Управление заняло такое почётное место в рейтинге, оказалась для нее неожиданной/ «Мы просто старались хорошо делать свою работу. В связи с изменением процедуры отчетности, этот год - достаточно напряжённый и для бухгалтеров предприятий, и для работников Управления, особенно для отделов администрирования страховых взносов и персонифицированного учёта. Поэтому мы прежде всего наладили хороший контакт с работодателями региона. У каждого предприятия есть куратор в Управлении, который всегда готов помочь, объяснить. Я думаю, что такое плотное рабочее взаимодействие и является основой успеха в работе», - отметила Светлана Еркина.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей