Новости партнеров
Общество

Сеcсия Псковской городской Думы началась с минуты молчания

16.07.2010 10:15|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 16 июля, 65-я очередная сессия Псковской городской Думы началась с минуты молчания в связи с кончиной народного художника России, Почетный гражданин Пскова Александр Силин.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в основной повестке сессии включено 23 вопроса, в дополнительной - 22. На сессии присутствует 21 депутат. 

В начале заседания было сняты три вопроса о порядке установки рекламных конструкций в Пскове.

Парламентарии планируют рассмотреть вопрос о размере родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных учреждениях города Пскова, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Также утвердить положение о гербе и флаге города, положение о предоставлении медицинских услуг в муниципальных учреждениях здравоохранения города, установить норматив средней расчетной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по муниципальному образованию «Город Псков» для расчета размера социальной выплаты, представляемой молодым семьям на приобретение жилья, на первый и второй кварталы 2010 года.

Будут обсуждаться вопросы о составлении проекта бюджета города Пскова на 2011 год, об утверждении условий приватизации в третьем квартале 2010 года, о согласовании на праве хозяйственного ведения за муниципальным предприятием г. Пскова «Городской парк культуры и отдыха имени А.С. Пушкина» здания туалета, расположенного по адресу: г. Псков, Кремль, у дома 7.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей