Новости партнеров
Общество

Кандидатуру Геннадия Барышникова согласовали для назначения на должность начальника управления образования Пскова

16.07.2010 12:40|ПсковКомментариев: 22

Сегодня, 16 июля, в ходе сессии депутаты Псковской городской Думы единогласно согласовали кандидатуру Геннадия Барышникова для назначения на должность начальника городского управления образования, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей. 

«Это аванс и огромное доверие. На вас ложится ответственность за всех наших детей», - сказал Цецерский. Барышников поблагодарил за поддержку, сказал, что готов ответить на все вопросы и не обманет доверия.Вопросов у депутатов к Г. Барышникову не было.

До настоящего времени Геннадий Барышников занимал должность заместителя руководителя исполкома «Единой России» по партийному строительству. «В случае назначения Г. Барышникова встанет вопрос о назначении другого человека на данную должность», - сказала и.о. руководителя регионального исполкома партии Надежда Орлова на пресс-конференции 15 июля. Геннадий Барышников определенное время работал директором школы №23, в 1990-е годы занимался предпринимательской и политической деятельностью. Кроме того, работал помощником члена Совета Федерации Андрея Турчака. В настоящее время трудится в исполкоме «Единой России».

Напомним, что 5 июля начальник управления образования города Пскова Надежда Михненка подала заявление об уходе с занимаемой должности по собственному желанию, официально она работает до 17 августа. С августа 2001 года занимала должность начальника управления образования Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей