Новости партнеров
Общество

Торжественные мероприятия пройдут в Пскове в день ВМФ

22.07.2010 13:12|ПсковКомментариев: 7

Торжественные мероприятия пройдут в Пскове в день ВМФ. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Псковской области, День военно-морского флота – исконно традиционный праздник российских военных  моряков,  почитаемый и глубоко уважаемый всем российским народом, псковские моряки – пограничники с особой тщательностью всегда готовятся к этому празднику.

Моряки дивизиона пограничных сторожевых катеров подготовились продемонстрировать для жителей и гостей города  свои достижения в оперативно-служебной деятельности.    

25 июля в 11.00 в Пскове на набережной реки Великой, у памятного знака псковичам Флотоводцам, весь личный состав дивизиона построится для проведения торжественного митинга.

Для участия в торжественных мероприятиях приглашены почетные гости от администрации Псковской области, администрации Пскова,  Псковского областного Собрания депутатов, Псковского регионального отделения политической партии «Справедливая Россия», воинского храма св. Александра Невского, ветераны Великой Отечественной войны, Пограничных войск и ВМФ.

По завершении торжественного построения личного состава моряки дивизиона пройдут торжественным маршем под звуки военного оркестра. Для гостей и жителей города будут  продемонстрированы показательные маневры пограничных сторожевых катеров с преследованием нарушителя.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей