Новости партнеров
Общество

Псковский Красный Крест проводит благотворительную акцию «Собираем в школу»

09.08.2010 12:40|ПсковКомментариев: 0

Псковский Красный Крест проводит благотворительную акцию «Собираем в школу».  

«По доброй традиции Псковский Красный Крест организует сбор необходимых школьных принадлежностей и товаров, нужных для учебного процесса», - сообщил Псковской Ленте Новостей председатель отделения Петр Василевский.

В этом году акция проводится для 80 детей из Псковского и Порховского района, все они участники программ Псковского Красного Креста.  Скудный доход этих семей не позволяет обеспечить детей и подростков не только необходимой одеждой и питанием, но и школьными товарами к новому учебному году. Подготовить все необходимое для школы ежегодно становится непреодолимой проблемой родителей  из-за отсутствия денежных средств в семейном бюджете.

«Мы приглашаем организации и учреждения всех форм собственности принять участие в благотворительной акции «Собираем в школу», и обращаемся с просьбой  оказать финансовую или материальную поддержку в ее проведении. Мы будем искренне признательны за  любые другие предложения, которые смогут удовлетворить  потребности детишек», - заключил П.Василевский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей