Новости партнеров
Общество

На пост председателя Псковского облсовпрофа выдвинуты кандидатуры Ульяны Михайловой и Александра Рогова

20.08.2010 18:35|ПсковКомментариев: 37

Две кандидатуры выдвинуты на должность председателя Псковского областного совета профсоюзов. Как стало известно Псковской Ленте Новостей, 20 августа в ходе очередного заседания президиума Псковского областного совета профсоюзов обсуждался вопрос подготовки к отчетно-выборной конференции, которая намечена на 30 сентября 2010 года. В частности, рассматривался вопрос о списках кандидатов на должность председателя Псковского облсовпрофа.

Для включения в список были предложены две кандидатуры: и.о. Псковского областного совета профсоюзов Ульяны Михайловой и председателя Псковской областной организации Общероссийского профсоюза военнослужащих Александра Рогова.

Напомним, что необходимость избрания председателя Псковского облсовпрофа возникла после того, как в марте 2009 года по состоянию здоровья этот пост покинул Леонид Табаков. И. о. председателя облсовпрофа после его ухода был назначен Виктор Иванов. Однако в феврале текущего года он сложил с себя полномочия в связи с переходом на новую должность - уполномоченного по правам человека Псковской области. Исполняющей обязанности председателя областного совета профсоюзов стала Ульяна Михайлова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей