Новости партнеров
Общество

Петр Слепченко поручил своему заму взять под личный контроль подготовку Пскова к отопительному сезону

30.08.2010 10:38|ПсковКомментариев: 7

И.п. главы администрации Пскова Петра Слепченко поручил своему первому заму Сергею Федорову взять под личный контроль подготовку Пскова к отопительному сезону. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации, создана рабочая комиссия по подготовке к отопительному сезону. Возглавляет комиссию Сергей Федоров. Ему поручено взять под личный контроль все вопросы, связанные с подготовкой коммунальных служб к зиме. В настоящий момент это одна из самых насущных задач, стоящих перед городской властью.

В связи с этим Петр Слепченко поставил перед и.о. первого заместителя главы администрации Пскова задачу: к 15 сентября обеспечить полную готовность города к старту отопительного сезона.

Ранее сообщалось, что Слепченко подписал Постановление о подготовке к отопительному сезону в Пскове, согласно которому всем производителям теплоносителя и абонентам независимо от форм собственности поручено иметь полную готовность к подаче и приему теплоносителя к 15 сентября и осуществить включение систем теплоснабжения на объекты (в том числе жилищного фонда) в соответствии с температурой наружного воздуха и нормами СНиП. Организация и координация взаимодействия предприятий и организаций в отопительном периоде 2010-2011 годов возложена на Управление городского хозяйства администрации города Пскова.

Принято решение создать временную комиссию по приемке готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период. Также утвержден состав данной комиссии. В ее состав вошли и.о. первого заместителя главы администрации Пскова Сергей Федоров (председатель), а также представители Управления городского хозяйства, Управления по организации содержания жилищного фонда, МП Пскова «Псковские тепловые сети» и «Горводоканал» и другие.

Контроль за рисполнением данного постановления Петр Слепченко оставил за собой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей