Сегодня: Понедельник, 11 Декабря    18+

www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире ответы Доверие клиентов TeleTrade ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Топ-3 зимней обуви Жилой комплекс «City»: комфортные квартиры по доступной цене «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Европа Плюс бьет рекорды Масло со скидкой! Лучшая интерьерная печать в Пскове



43 работы из Псковской области отправлены на Всероссийский конкурс «Лучший урок письма»

23.09.2010 13:31 ПЛН, Псков

Подведены итоги IV Областного конкурса «Лучший урок письма». Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России» Лариса Иванова, на региональный этап Всероссийского конкурса поступило 174 работы от учащихся и преподавателей общеобразовательных учреждений Псковской области, 10 из них – методические разработки уроков письма. 43 письма были направлены в Москву для участия в финале конкурса.

В номинации «Письмо ветерану» победителями стали: 1 место – Барсукова Елизавета – ученица 7 класса МОУ «Псковская лингвистическая гимназия»; 1 место – Голубкова Александра – ученица 8 «А» класса МОУ «Естественно-математический лицей №20» г. Пскова; 2 место – Щербаков Владимир – ученик 6 «А» класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Порхова; 2 место – Ильина Анастасия – ученица 8 «Б» класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Порхова; 2 место – Жданов Алексей – ученик 8 «А» класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Пскова; 3 место – Бондарович Юлия – ученица 6 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Острова; 3 место – Трахов Георгий – ученик 7 «Б» класса МОУ «Гуманитарный лицей» г. Пскова; 3место – Трофимов Глеб – ученик 6 «А» класса МОУ «Пустошкинская средняя общеобразовательная школа».

Лауреаты: Иванов Олег – ученик 8 класса МОУ «Дедовическая средняя общеобразовательная школа №2»; Сулимовская Екатерина – ученица 4 класса МОУ «Белорусская средняя общеобразовательная школа» Пыталовского района; Нефедов Иван – ученик 9 «А» класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» г. Пскова; Викторова Юлия – ученица 6 «А» класса МОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей» г. Пскова.

В номинации «Письмо моему учителю»: 1 место – Ильина Анна – ученица 10 «А» класса МОУ «Локнянская средняя общеобразовательная школа»; 2 место – Федорова Ирина – ученица 11 «А» класса МОУ «Пушкиногорская средняя общеобразовательная школа имени А.С. Пушкина»; 3 место – Васильев Владислав – ученик 6 класса МОУ «Пушкиногорская средняя общеобразовательная школа имени А.С. Пушкина»; 3 место – Ситникова Анастасия – ученица 6 класса МОУ «Пушкиногорская средняя общеобразовательная школа имени А.С. Пушкина».

В номинации «Письмо Президенту»: 1 место – Константинова Полина – ученица 11 «А» класса МОУ «Гуманитарный лицей» г. Пскова;1 место – Павлов Андрей – ученик 11 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа» Красногородского района; 2 место – Павилова Мария – ученица 11 класса МОУ «Булынинская средняя общеобразовательная школа» Великолукского района; 3 место – Уланова Татьяна – ученица 8 «В» класса МОУ «Многопрофильный правовой лицей №8» г. Пскова; 3 место – Егоров Денис – ученик 8 «В» класса МОУ «Многопрофильный правовой лицей №8» г. Пскова.

Лауреат: Стренцель Диана – ученица 7 «А» класса МОУ «Естественно-математический лицей №8» г. Пскова.

В номинации «Мой любимый вид спорта»: Алексеева Татьяна – ученица 6 «Б» класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Порхова»; Васильев Савелий – ученик 8 «Б» класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Порхова»; Петров Илья – ученик 8 «Б» класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Порхова».

В номинации «Письмо другу. Однажды со мной случилось…»: 1 место – Леонов Иван – ученик 4 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Невеля; 2 место – Заречнев Артем – ученик 6 «В» класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Великие Луки; 2 место - Клемятов Дмитрий – ученик 6 «В» класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Великие Луки; 2 место – Назаров Антон – ученик 6 «В» класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Великие Луки; 3 место – Степанова Ольга – ученица 8 класса МОУ «Ашевская средняя общеобразовательная школа» Бежаницкого района.

В номинации «Хочу рассказать тебе о своем родном крае…»: 1 место – Козмина Александра – ученица 9 класса МОУ «Пушкиногорская средняя общеобразовательная школа имени А.С. Пушкина»; 2 место – Баранова Екатерина – ученица 8 класса МОУ «Ашевская средняя общеобразовательная школа» Бежаницкого района; 2 место – Андреева Алиса – ученица 8 класса МОУ «Ильинская средняя общеобразовательная школа» Красногородского района; 3 место – Бруттан Мария – ученица 6 «А» класса МОУ «Естественно-математический лицей №20» г. Пскова.

В номинации «Лучшая методическая разработка проведения урока письма»:1 место – Гриневич Людмила Ивановна – учитель русского языка и литературы МОУ «Многопрофильный правовой лицей №8» г. Пскова; 1 место – Нармонтас Мартинас Пятрович – сотрудник музея истории Порховского края, ветеран почты; 2 место – Жолудева Светлана Алексеевна – учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей №10» г. Великие Луки; 3 место – Супева Лидия Феликсовна – учитель русского языка МОУ «Белорусская средняя общеобразовательная школа» Пыталовского района; 3 место – Васалатий Лидия Дмитриевна – учитель русского языка и литературы МОУ «Опухликовская средняя общеобразовательная школа» Невельского района.

Организаторы конкурса благодарят всех за участие. Торжественная церемония награждения победителей пройдет в рамках Всемирного дня почты (9 октября) и Международной недели письма (4-10 октября 2010 г.).

Источник: Псковская Лента Новостей





 

За кого вы проголосовали бы на выборах президента?



















Loading...


Голосование

За кого вы проголосовали бы на выборах президента?



















Календарь

«« 2017 г.
«« декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31