Новости партнеров
Общество

Автобусную остановку откроют на Сиреневом бульваре у школы №21

29.09.2010 11:09|ПсковКомментариев: 14

Автобусную остановку откроют на Сиреневом бульваре у школы №21. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова, 28 сентября и.п. главы администрации города Петр Слепченко и заместитель главы Пскова Наталия Соколова познакомились с работой предприятия «Псковпассажиравторанс», перспективами развития и планами на будущее.

Директор предприятия Георгий Лупандин рассказал о проекте установки в скором времени в соответствии с новыми требованиями законодательства системы спутникового слежения ГЛОНАСС. Петр Слепченко подчеркнул, что необходимость такого технического переоснащения предприятия не должна привести к значительному повышению тарифа. Кроме того, он обсудил с Георгием Лупандиным перспективы размещения на транспорте социальной рекламы в рамках социальной ответственности предприятия.

И.п. главы администрации Пскова поднял вопрос открытия автобусного маршрута к школе №21. Предложение поступило от депутата Светланой Андреевой во время предыдущей поездки руководства города по ее избирательному округу на Запсковье.

Отсутствие автобусной остановки вблизи школы № 21 создает большие проблемы для ее учащихся, для посетителей расположенной рядом детской стоматологической поликлиники. Петр Слепченко получил согласие руководства автотранспортного предприятия обеспечить заезд автобусов к школе по Сиреневому бульвару и поручил своему первому заместителю Сергею Федорову совместно с «Псковпассажиравтотранс» решить в начале октября вопрос об открытии остановки вблизи школы.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей