Новости партнеров
Общество

Ульяна Михайлова оправдает доверие профсоюзов – Леонид Трифонов

04.10.2010 17:27|ПсковКомментариев: 2

«Ульяна Михайлова – несомненно, достойная кандидатура на должность руководителя Псковского облсовпрофа», - сказал секретарь Общественной палаты Псковской области Леонид Трифонов, комментируя избрание Ульяны Михайловой председателем Псковского областного совета профсоюзов.

Он напомнил, что Ульяна Михайлова является членом областной Общественной палаты – возглавляет комиссию по вопросам экономического развития, предпринимательства, трудовым отношениям и охране окружающей среды. «Это человек, несомненно, инициативный: она уже показала активную работу и созидательную деятельность не только в рамках работы Общественной палаты, но и будучи исполняющим обязанности председателя облсовпрофа», - отметил Леонид Трифонов.

Секретарь Общественной палаты Псковской области также выразил уверенность, что Ульяна Михайлова справится с теми обязанностями, которые возложены на нее, как на руководителя профсоюзного движения. «Она получила доверие подавляющего большинства делегатов, представителей различных отраслевых профсоюзов. Любое избрание – это аванс, кредит доверия, который нужно оправдывать. Уверен, что у нее все получится, и на этом пути я желаю ей успехов», - подчеркнул Леонид Трифонов.

Напомним, что 30 сентября в ходе XXIII Конференции Псковского областного совета профсоюзов председателем Псковского областного совета профсоюзов избрана Ульяна Михайлова. На должность председателя Псковского облсовпрофа псковскими профсоюзами было выдвинуто две кандидатуры: и.о.Псковского облсовпрофа Ульяна Михайлова и председатель обкома военнослужащих Александр Рогов. За кандидатуру Ульяны Михайловой проголосовало 75 делегатов конференции, Александр Рогов получил 17 голосов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 67 человек
Лента новостей