Новости партнеров
Общество

День «Пожилого человека» в Опухликах (Невельский район) завершился песнями под баян и караоке

05.10.2010 09:25|ПсковКомментариев: 0
Эпицентром праздника «Пожилого человека» в Опухликах (Невельский район Псковской области) стал местный сельский клуб. Как сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей завклубом Людмила Ивановна Безунова, с теплыми словами и пожеланиями крепкого здоровья и долгой счастливой жизни к собравшимся обратился глава Голубоозерской волости Геннадий Яковлевич Парамонов.

Ведущая вечера - ветеран педагогического труда Надежда Фомичична Быкова провела эту дружескую встречу так, что многие жители окрестных деревень Опухлики, Чижевщина, Гололобы и Стуколово стали ее активными участниками и героями, но не пассивными созерцателями.

На празднике прошли творческие представления жизни этих сельских поселений, а также - конкурсы, где были названы победители по изготовлению лучшего салата и варенья, самого аппетитного пирога. Самым красивым из множества конкурсов, собравшиеся единодушно назвали конкурс «Очарование» по составлению осеннего букета. А неповторимым символом праздника можно было бы признать молодую сосенку, украшенную участниками праздника дарами осени: этот символ неувядания - вечнозеленый атрибут встречи людей элегантного возраста получил символичное название «Удивительное - рядом». Плюс песни под баян и караоке, теплота общения - все это надолго останется в памяти участников праздника на невельской земле.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей