Новости партнеров
Общество

Студентки МГУ сняли с себя одежду ради Путина (ФОТО)

06.10.2010 18:19|ПсковКомментариев: 106

Студентки факультета журналистики МГУ в честь дня рождения Владимира Путина, которое отмечается 7 октября, снялись обнаженными на страницах эротического календаря на 2011 год. Как передает Newsru.com, календарь был издан тиражом 50 тысяч экземпляров и уже поступил в продажу в торговые центры столицы.

На каждой странице календаря - по одной фотографии девушки в нижнем белье с подписью, которая так или иначе имеет отношение к премьеру и по двусмысленному содержанию нисколько не уступает картинке. В частности, на одной из страниц написано обращение к Путину «Владимир Владимирович, леса потушили, а я все еще горю!». Другая девушка просит «прокатить на «Калине», третья - «взять вторым пилотом». Январская девушка заявляет: «Всем бы такого мужчину!», а февральская намекает: «Как насчет третьего раза?»

Дмитрий Песков, пресс-секретарь Путина заявил, что впервые слышит о подобном календаре и списал этот проект на «частную инициативу» В пресс-службе факультета журналистики МГУ также заявили, что это была личная инициатива учащихся, и в университете об этом узнали только из интернета. В то же время студенты журфака рассказали, что выпуск календаря организовали выпускник факультета Владимир Табаков и сотрудник телеканала Russia.Ru Максим Перлин.

Непосредственный автор идеи Максим Перлин рассказал, что у проекта действительно не было никакого заказчика, а он вместе с соавтором рассчитывает на самоокупаемость календаря в свободной продаже.

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь


ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей