Новости партнеров
Общество

Спикер Совета Федерации поблагодарил псковских справедливороссов за помощь пострадавшим от летних пожаров

27.10.2010 14:34|ПсковКомментариев: 0

Спикер Совета Федерации РФ поблагодарил псковских справедливороссов за помощь пострадавшим от летних пожаров. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», 27 октября  Председатель Совета Федерации Сергей Миронов вручил Почетные грамоты  за  содействие в размещении людей, пострадавших  от летних пожаров  председателю Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаилу Брячаку и секретарю Бюро Совета  регионального отделения партии Наталье Тудаковой.

«Благодаря вашей  чуткости и оперативности, семьи пострадавшие после летних пожаров не остались без крыши над головой. Вы приложили все усилия, предоставив им  места для проживания», - отметил Сергей Миронов в ходе торжественной церемонии вручения Почетных грамот.

«Вся страна прекрасно помнит, что летние пожары не щадили никого - в одночасье люди теряли всё!  Строительство новых домов для погорельцев стало задачей номер один для руководства России. Сегодня, вручая  эти  Почетные грамоты, я выражаю вам слова благодарности и признательности за ваш труд и человеческую чуткость и горжусь тем, что «Справедливую Россию» представляют именно такие достойные люди», - сказал Сергей Миронов.

В результате летних пожаров без крова осталось большое количество семей по всей России. Псковское региональное отделение партии «Справедливая Россия» оказало содействие в решении вопроса  о размещении семей-погорельцев из Нижнего Новгорода.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 173 человека
Лента новостей