Новости партнеров
Общество

Почтовое отделение открылось в Пустошке после ремонта

28.10.2010 10:26|ПсковКомментариев: 0

Почтовое отделение открылось в Пустошке после ремонта. Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области – филиала ФГУП «Почта России» Лариса Иванова, впервые на открытии реконструированного в области почтового отделения побывал священник. Отец Сергий, освятивший помещение, пожелал сотрудникам ОПС (отделения почтовой связи) Пустошка хорошей атмосферы, любви и взаимопонимания и подарил икону Божией Матери.

Открытие в районном центре отделения, обслуживающего около 5 тыс. жителей, прошло в торжественной обстановке. Было много гостей. В приветственном слове заместитель директора Ромуальдас Нармонтас отметил, что с 2000 года ремонт в почтовых отделениях (кроме косметического) не проводился. Руководство приняло решение обновить и осовременить отделение почтовой связи, находящееся на трассе федерального значения. Кроме клиентского зала, к единому корпоративному стилю приведены отдел доставки, сортировка, кладовая, помещение для обмена почтой. Отделение оснащено по последнему слову техники. С нового года пункт коллективного доступа в Интернет станет основой для организации электронного правительства в Пустошкинском районе.

Глава района Юрий Жуков подчеркнул, что открытие после ремонта расположенного на трассе Санкт-Петербург–Киев отделения – событие значимое для города, района. (рядом проходит трасса Москва – Рига.) Это лицо города, где бывает много столичных жителей. Важно, чтобы в глубинке клиентов обслуживали так же профессионально, как и в крупных городах.

Он вручил почетные грамоты отличившимся в работе почтальону Ольге Морозовой и оператору Татьяне Казакевич. Глава Пустошкинского района выразил слова благодарности руководству областного управления почтовой связи, выделившему деньги на реконструкцию, руководству Невельского почтамта.

На ремонт почтового отделения было потрачено 3 млн. 813 тыс. рублей, из них более 1 млн. – на приобретение и установку мебели и пожарной сигнализации.

Начальник Невельского почтамта Надежда Сысоева, пожелала коллективу успешной работы. Она отметила, что после ремонта доходы почтового отделения должны значительно увеличиться (как минимум на 20%).

После того как Ромуальдас Нармонтас и Юрий Жуков перерезали красную ленточку, коллектив также поздравили глава администрации городского поселения Пустошка Александр Торбенок, начальник отдела пенсионного фонда в Пустошкинском районе Людмила Филиппова, директор ЗАО «ЦРТ – Сервис» Эдуард Обвалов, руководитель строительного отдела компании «Телекс» Сергей Чернов, начальник Себежского почтамта Тамара Моисеева. Все желали плодотворной работы, благодарных клиентов, выполнения и перевыполнения планов. Начальник отделения Анна Гусарова принимала подарки от гостей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей