Новости партнеров
Общество

В отделениях почтовой связи Псковской области начала работать почта Деда Мороза

29.10.2010 11:57|ПсковКомментариев: 0

Псковский филиал Почты России принимает заказы на популярную сезонную услугу «Поздравление от Деда Мороза» в каждом отделении почтовой связи. Прием заказов продлится до 24 декабря 2010 года. Как сообщила Псковской Ленте Новостей ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области - филиала ФГУП «Почта России», рассылка заказанных поздравлений и подарков адресатам начнется с 1 декабря 2010.

Воспользовавшись услугой «Поздравление от Деда Мороза», все желающие могут необычно поздравить своих детей и близких, друзей и коллег. Красиво оформленное персональное поздравительное письмо и подарок от Деда Мороза с добрыми пожеланиями обрадуют и удивят любого – и малыша, и взрослого.  В этом году Почта России расширила ассортимент подарков до 8 предложений, причем подарки направляются адресатам вместе с письмами от зимнего волшебника.

Оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза» можно в любом ближайшем почтовом отделении, заполнив специальный бланк и оплатив услугу у оператора почтовой связи. Стоимость «Поздравления от Деда Мороза» единая для всех регионов страны и зависит только от выбранного заказа.

Стоимость Письма от Деда Мороза – 120 рублей. Текст письма составлен с учетом возраста поздравляемого. Интерактивная музыкальная книга «Тачки», созданная по мотивам одноименного мультфильма, - долгожданный подарок для мальчишек! Стоимость услуги (Книга «Тачки». Читай и играй + Письмо от Деда Мороза) - 635 рублей. Чемоданчик с набором для чтения и сюжетно-ролевой игрой (599 рублей) поможет интересно и с пользой организовать досуг ребенка.  Рюкзак «Смешарик» (649 рублей) - симпатичная и удобная игрушка-рюкзак, в который ребенок может положить все необходимое. Робот «Трансформер» (499 рублей) - игрушка, представляющая собой фантастического воина, который путем простых манипуляций превращается в модель современного автомобиля. Набор для творчества «Кукла своими руками» (399 рублей) понравится каждой девочке. Набор Winx: книга+диск+письмо (599 рублей) – прекрасный подарок для девочек-подростков, стремящихся одеваться красиво и со вкусом. Набор юного фокусника (640 рублей) – отличный подарок для детей младшего и среднего возраста. Сюрприз (430 рублей) – мягкая игрушка, символ наступающего Нового года – понравится и детям, и взрослым.

Подарки пересылаются адресату заказными бандеролями 1-го класса, а поздравления – заказными письмами. Движение заказов можно отследить с помощью специального сервиса на сайте Почты России www.russianpost.ru по десятизначному номеру, который размещается под штрих-кодом на квитанции.

Жители области активно пользуются услугой Почты России «Поздравление от Деда Мороза», чтобы порадовать своих близких. Так, в 2009 году было собрано более 3 000 заказов.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей