Новости партнеров
Общество

В канун Дня милиции Борис Говорун проведал на Северном Кавказе псковских милиционеров

08.11.2010 10:02|ПсковКомментариев: 0

В канун Дня милиции начальник УВД по Псковской области генерал-майор милиции Борис Говорун и сопровождавшие его лица совершили инспекционную поездку на Северный Кавказ.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, начальник УВД посетил населенные пункты Шатой и Малгобек, где в полугодовой служебной командировке находятся псковские милиционеры. Они достойно выполняют здесь ответственные задачи по обеспечению правопорядка. Сюда, на территорию Чеченской и Ингушской Республик, нашим землякам доставлен груз с посылками от родных и близких. Им вручены также денежные премии.

Чеченское село Шатой расположено высоко в горах. Туда руководители УВД вылетели на вертолете. Среди членов делегации был и ветеран органов внутренних дел полковник милиции в отставке Чернышев, который в составе ограниченного контингента советских войск выполнял интернациональный долг в Афганистане.

Как отметил Борис Говорун, бытовые условия для посланцев Псковщины созданы  хорошие. Они обеспечены необходимым снаряжением, продовольствием. Все здоровы и готовы продолжать службу. Среди представителей различных милицейских подразделений есть и несколько  женщин. На торжественном построении личного состава начальник УВД вручил им букеты цветов и поздравил с наступающим профессиональным праздником.

Подобные встречи руководства УВД по Псковской области с сотрудниками, командированными в Северо-Кавказский регион, стали уже доброй традицией.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей