Новости партнеров
Общество

«Комбинат благоустройства» устранил провалы грунта на кладбище «Орлецы - 2»

10.11.2010 15:31|ПсковКомментариев: 3

Комбинат благоустройства устранил провалы грунта на кладбище «Орлецы - 2». Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель комитета Псковской городской Думы по ЖКХ Николай Соболь, 23 сентября он направлял запрос в адрес главы администрации Пскова Петра Слепченко с просьбой принять меры по приведению городских кладбищ в надлежащий вид. В частности, председатель комитета попросил ликвидировать провалы и глубокие трещины грунта на кладбище «Орлецы - 2», из-за чего произошел подмыв нескольких могил.

К настоящему моменту соответствующие работы проведены силами МП Пскова «Комбинат благоустройства». Об этом глава администрации уведомил Николая Соболя в ответе на его запрос.

Кроме того, силами ООО «АТиС» на Дмитриевском кладбище проводятся работы по сносу нависших аварийных деревьев. Такие же работы планируется до конца осени звершить и на Мироносицком кладбище. До 11 ноября на территории городских кладбищ также планируется завершить работы по ликвидации несанкционированных свалок.

В рамках средств городского бюджета, предусмотренных на содержание мест захоронения в 2011 году, будут проведены работы по благоустройству городских кладбищ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей