Новости партнеров
Общество

Детский сад №16 Пскова отметил 45-летие

18.11.2010 10:35|ПсковКомментариев: 3

Детский сад №16 Пскова отметил 45-летие. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», 16 и 17 ноября  в детском саду состоялись праздничные мероприятия, посвященные 45-летию дошкольного учреждения.

На праздник пришли бывшая заведующая учреждения, руководившая садом более 15 лет, прежние воспитанники, их родители, коллеги-педагоги и члены Попечительского Совета детского сада - представители регионального отделения партии «Справедливая Россия».

Звучало много слов благодарности и признательности воспитателям за  заботу и доброту, ответственность и искренность, за труд и вклад в формирование детской личности. Атмосфера, царящая в учреждении, напоминала о торжестве: цветы, шары, нарядные платья девочек, мальчики в строгих жилетах, бабочки, галстуки напоминали юношеский бал. Только большие банты и детская непосредственность напоминали присутствующим, что это праздник дошколят.

По словам заведующей детского сада Таисии Валовой, к юбилейному торжеству сотрудники и дети подготовили двухдневную концертную программу с дошкольниками. В подготовке программы были задействованы более 270 детей.

На заключительный праздничный концерт со своими поздравлениями и подарками пришли председатель Псковского городского отделения партии «Справедливая Россия» Евгений Самуйлов и член попечительского Совета детского сада №16 лидер молодежного движения партии «Лига Справедливости» Илья Можаев. Поздравив коллектив детского сада с юбилейной датой, партийцы подарили детям игрушки, настольные и развивающие игры. 

Псковское региональное отделение партии «Справедливая Россия» оказывает  благотворительную помощь дошкольным образовательным учреждениям Пскова и Псковской области в рамках регионального социально-благотворительного проекта «Дошкольник». Кроме того, руководящий состав регионального отделения партии вошел  в Попечительские советы детских садов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей