Новости партнеров
Общество

Псковский облсовпроф настаивает на рассмотрении вопросов по НСОТ и модернизации здравоохранения

24.11.2010 14:09|ПсковКомментариев: 5

24 ноября в адрес первого заместителя руководителя аппарата администрации Псковской области, координатора региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений  Александра Котова было направлено письмо, в котором профсоюзная сторона направила свои предложения в повестку дня  очередного заседания  региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском облсовпрофе, в  частности, профсоюзы отметили необходимость поднять вопрос о программе  модернизации здравоохранения Псковской области на 2011-2012 годы. Профсоюзная сторона настаивает на разъяснениях данного вопроса со стороны Администрации Псковской области. 

Второй вопрос, который уже на протяжении длительного времени волнует профсоюзы – это ситуация, сложившаяся в связи с введением новой системы оплаты труда работников бюджетной сферы в Псковской области. С информацией выступят представители как администрации Псковской области, так и Псковского областного совета профессиональных союзов, осветив ситуацию со всех сторон.

Отметим, что заседание региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоится 7 декабря 2010 года в 11.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей