Новости партнеров
Общество

Редактором псковской «Комсомолки» стала Виктория Голубкова

25.11.2010 17:58|ПсковКомментариев: 23

Редактором регионального выпуска газеты «Комсомольская правда» в Псковской области стала Виктория Голубкова.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей директор ГП ПО «Редакция газеты «Псковская правда» Ирина Назарова, Виктория Голубкова прошла двухнедельное обучение в Москве и хорошо зарекомендовала себя. «Мы возвращаемся к выпуску региональной полосы «Комсомолки» с 1 декабря», - добавила И. Назарова.

По словам редактора регионального выпуска газеты Виктории Голубковой, «ежедневка» с местными новостями будет выходить четыре раза в неделю, «толстушка» - раз в неделю. Она будет выходить в полноцвете. «Мы планируем проводить много конкурсов и акций для читателей, а в новом году запустим Интернет-версию газеты», - поделилась планами Виктория Голубкова. В феврале псковская «Комсомолка» собирается запустить книжную коллекцию - такую практику уже активно используют другие регионы.

Напомним, что ранее правом издания «Комсомольской правды» в Псковской области обладал ИД «Панорама», однако в связи с финансово-организационными трудностями и неудовлетворительными показателями по тиражам центральное руководство газеты приняло решение расторгнуть договор с этим издателем. Позже ЗАО «Издательский Дом «Комсомольская правда» наделил правом издавать газету «Комсомольская правда» в псковском регионе ГП ПО «Редакция газеты «Псковская правда».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей