Новости партнеров
Общество

Пскович стал вторым на Всероссийском конкурсе начальников караула

25.11.2010 18:58|ПсковКомментариев: 0

В Пскове подвели итоги IV этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, лучшим стал начальник караула из Дальневосточного округа Сергей Путилин. Всего два балла отделили его от псковича – Виктора Шкиля, который стал вторым на всероссийском конкурсе. Третье место досталось Юрову Анатолию – ГУФСИН России по Челябинской области.

«Все три дня конкурса мы провели в большом напряжении, - отметил победитель Сергей Путилин, - соперники были очень сильные, особенно, мой коллега из Пскова – Виктор Шкиль, до последнего момента  мы шли с ним практически с одним результатом, у нас одинаковое количество баллов по огневой и физической подготовке. Просто мне повезло немного больше».

Напомним, что IV этап Всероссийского смотра конкурса стартовал в Пскове три дня назад. За звание лучшего начальника караула  по охране объектов УИС боролись представители Дальневосточного, Северо-Кавказского, Южного, Центрального, Приволжского, Уральского, Северо-западного округов. В течение трех дней конкурсанты демонстрировали строевую подготовку, приемы борьбы, подтягивания на перекладине, а также знание теоретических вопросов. Сдавали нормативы по сборке и разборке оружия на время, а также выполняли нормативы по огневой подготовке.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей