Новости партнеров
Общество

Алексей Севастьянов о детском саде в Крестах: Мы не напрасно мучились

29.11.2010 19:45|ПсковКомментариев: 11

«Это тот случай, когда комментарии излишни», - сообщил в интервью Псковской Ленте Новостей депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов (фракция «Единая Россия»), комментируя решение Министерства обороны РФ о передаче в муниципальную собственность здания детского сада на 90 мест в микрорайоне «Кресты» Пскова.

«Мы долго мучились, что вот наконец-то, в ближайшее время состоится передача детского сада городу», - сказал он, отметив, что надеется, что «те средства, которые необходимо выделить, будут выделены, и, по крайней мере, к следующему году этот сад заработает».

Алексей Севастьянов отметил, что для того, чтобы полностью закончить строительство нужно 18 млн рублей. «Я надеюсь, что губернатор и администрация города позитивно откликнутся на это, и в ближайшее время строительный этап будет завершен», - сказал депутат.

По его словам, также важно, что «удалось на протяжении длительного строительства сохранить само здание в режиме отопления, что не разрушено его». «Столько лет сад был готов и не запускался. И теперь, я думаю, новый сад откроется в микрорайоне Кресты», - отметил Алексей Севастьянов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 107 человек
Лента новостей