Новости партнеров
Общество

Проблемы развития местного самоуправления обсуждают в Пушкинских Горах финские и российские эксперты

30.11.2010 15:21|ПсковКомментариев: 4
Международный практический семинар «Проблемы развития местного самоуправления на современном этапе» проходит 30 ноября в Пушкинских Горах (Псковская область). Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в семинаре принимают участие представители органов местного самоуправления из Финляндии, Совета Федерации РФ, партии «Справедливая Россия», комитета по вопросам местного самоуправления администрации Псковской области.

Семинар начался с обращения советника Председателя Совета Федерации, председателя Псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаила Брячака. В обращении он отметил, что от уровня развития местного самоуправления зависит благополучие в обществе, и пожелал успехов участникам семинара.

В рамках семинара опытом поделятся эксперт из Финляндии – мэр города Турку, член городского совета г. Турку Армас Лахониитту, а также руководитель аппарата комитета по вопросам местного самоуправления Совета Федерации РФ Ольга Мотякова. В семинаре принимают участие представители из различных регионов России.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей