Новости партнеров
Общество

3048 раз позвонили псковичи в единую дежурно-диспетчерскую службу в ноябре

07.12.2010 13:38|ПсковКомментариев: 5

В ноябре в единую дежурно-диспетчерскую службу поступило 3048 обращений от граждан. Это на 1058 обращений меньше, чем в октябре, сообщила начальник оперативно-информационного отдела администрации города Пскова Нина Захарова 7 декабря на ежемесячном общегородском координационном совещании, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Чаще всего псковичи жаловались в диспетчерскую службу городской администрации на перебои с отоплением - в основном, в центре Пскова и на Запсковье.

Кроме того, в ЕДДС поступали жалобы на отсутствию наружного освещения и лекарств по льготным рецептам. Также псковичи активно интересовались вопросом установки счетчиков на воду. Поступали сообщения и о работе подпольных залов игровых автоматов.

Однако, помимо жалоб, в службу ЕДДС поступают и благодарности в адрес городских властей. Так, в ноябре зарегистрировано несколько обращений граждан, благодаривших администрацию города за установку трех детских игровых площадок на улице Западной, в Детском паре и в Ботаническом саду.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей