Новости партнеров
Общество

Глава администрации Пскова проверил температуру в детском садике №45

07.12.2010 15:34|ПсковКомментариев: 17

Глава администрации Пскова проверил температуру воздуха в детском садике №45. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, традиционный еженедельный объезд Пскова глава администрации города Петр Слепченко 7 декабря начал с осмотра главных мостов областного центра.

Сначала он проконтролировал уборку снега на Ольгинском  мосту. Затем глава администрации отправился проследить ситуацию со снегом на мосту Александра Невского. После Петр Слепченко посетил районную котельную на Гражданском проезде. Совместно с начальником управления городского хозяйства Николаем Гленом  он обсудил готовность аварийных служб к зиме и проблему профилактики аварий на сетях.

Затем Петр Слепченко сменил график и отправился в детский садик №45 города Пскова. При включённых обогревателях температура в помещениях детсада не превышает 16-17 градусов, сообщила  на общегородской планёрке начальник оперативно-информационного отдела администрации города Пскова Нина Захарова. И, хотя Петра Слепченко уверили, что проблемы в данном учреждении устранены, он решил лично в этом удостовериться.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей