Новости партнеров
Общество

Нравственное состояние общества обсудил глава Пскова с архиепископом католической архиепархии Божией Матери в Москве

08.12.2010 11:56|ПсковКомментариев: 3

Глава Пскова Иван Цецерский и архиепископ, митрополит  католической архиепархии Божией Матери в Москве Паоло Пецци обсудили вопросы нравственного  состояния общества, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе  Псковской городской Думы.

Во встрече, которая состоялась в Пскове 7 декабря, также приняли участие секретарь архиепископа, отец Михаил Пеетерс, настоятель  прихода Пресвятой Троицы Римско-католической церкви Пскова  Кшиштоф Каролевски, 2-й секретарь представительства МИД  России  в Пскове Владимир Михайлов и сотрудники отдела по межмуниципальному сотрудничеству и международным связям аппарата Псковской городской Думы.

В ходе разговора главы Пскова и архиепископа католической архиепархии Божией Матери в Москве также обсуждались  темы содействия церкви социальным проектам, направленным на поддержку детей-инвалидов, сирот и  малообеспеченных граждан.

Напомним, что в ходе своего визита в Псков Его Преосвященство провел встречу с прихожанами костела Пресвятой Троицы Римско-католической церкви в Пскове и  отслужил молебен. 

После чего он встретился с  руководством Торгово-промышленной палаты Псковской  области, администрации города, главой Пскова и заместителем губернатора области Максимом Жаворонковым.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей