Новости партнеров
Общество

9 декабря на вокзале Пскова можно будет пожаловаться на железнодорожников

08.12.2010 17:03|ПсковКомментариев: 7
9 декабря на вокзале Пскова Октябрьской железной дороги стартует специальная акция «Добро пожаловаться!», сообщили Псковской Ленте Новостей в Службе по связям с общественностью Октябрьской железной дороги. В рамках данной акции Октябрьская железная дорога будет собирать обращения и пожелания пассажиров по вопросам работы пригородного пассажирского комплекса.

С 9 по 11 декабря на вокзале Пскова будет работать общественная приемная, где с 8.00 до 11.00 и с 15.30 до 18.00 инициативным пассажирам будет предоставлена возможность лично задать интересующие вопросы и высказать свои предложения представителям пригородного комплекса Октябрьской железной дороги.

В пригородных билетных кассах пассажиры также могут получить информационные листовки и специальные анкеты, заполнив которые, можно высказать свое мнение об организации пригородного сообщения. На основе полученных пожеланий, вопросов и предложений компания будет предпринимать меры по совершенствованию работы пригородного комплекса.

Напомним, что акция «Добро пожаловаться!» успешно прошла на Балтийском, Витебском, Московском, Ладожском и Финляндском вокзалах Санкт-Петербурга с 16 сентября по 16 октября 2010 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей