Новости партнеров
Общество

Уроженец Себежа возглавил комитет по охране окружающей среды Новгородской области

10.12.2010 10:43|ПсковКомментариев: 1

Уроженец Себежа возглавил комитет по охране окружающей среды Новгородской области. Как сообщает Интернет-газета «Ваши Новости» Великого Новгорода, 9 декабря губернатор Новгородской области Сергей Митин подписал распоряжение о приеме на должность председателя комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Новгородской области Дмитрия Голубева.

Назначение произошло по согласованию с Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации .

Дмитрий Голубев родился в 1967 году в городе Себеж Псковской области. В 1990 году окончил Военно-медицинскую академию имени С.М.Кирова, в 2003 году – Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, в 2009 году - Северо-Западную академию государственной службы. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.

По окончании Военно-медицинской академии имени С.М.Кирова служил в Вооруженных Силах РФ по 2000 год, с 2000  по 2009 годы работал на руководящих должностях в различных организациях Северо-Западного региона, Москвы и Нижнего Новгорода.

Последнее место работы – директор Новгородского областного государственного учреждения «Дирекция по управлению особо охраняемыми территориями». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей