Новости партнеров
Общество

Отделение Пенсионного фонда РФ по Псковской области празднует 20-летие

14.12.2010 13:31|ПсковКомментариев: 5

14 декабря в Городском культурном центре города Пскова состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию одного из крупнейших государственных учреждений региона - отделению Пенсионного фонда РФ по Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, поздравляя виновников торжества с юбилеем, губернатор Андрей Турчак подчеркнул, что администрация Псковской области и отделение Пенсионного Фонда делают одно общее дело. «Наша задача - сделать так, чтобы жизнь наших ветеранов, слабозащищенных граждан была достойной и обеспеченной», - сказал Андрей Турчак, и поблагодарил собравшихся за конструктивное сотрудничество в решении важных, социально значимых задач.

Губернатор отметил, что псковское отделение фонда - стабильно работающая и динамично развивающаяся структура, которая использует новые методы в работе с клиентами, эффективно строит взаимоотношения со страховщиками, работодателями, реализует интересные проекты. «"Университет третьего возраста" - хорошо реализованная идея», - одобрил  он. Также Андрей Турчак отметил, что профессиональные конкурсы, конкурсы детских рисунков, социальные проекты делают честь коллективу фонда и служат на благо людям.

«Мы гордится тем, что местное отделение Пенсионного Фонда по Псковской области (признано одним из лучших в России», - подытожил глава региона.

В продолжение церемонии губернатор Андрей Турчак вручил почетные грамоты и благодарственные письма администрации Псковской области за многолетний добросовестный труд и в связи с 20-летием создания Пенсионного фонда РФ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей