Новости партнеров
Общество

Псковские милиционеры в Чечне получат подарки на Новый год от губернатора

14.12.2010 18:45|ПсковКомментариев: 11
14 декабря делегация от Псковской области отправится в Чечню, чтобы поздравить с наступающим Новым годом сотрудников правоохранительных органов, несущих службу в Республике, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области.

В состав делегации вошли начальник Управления специальных программ администрации Псковской области Валерий Машков, заместитель начальника УВД по Псковской области Андрей Алексеев и заместитель командира Псковского отряда милиции особого назначения Владимир Попинок.

В программе визита запланированы посещения расположения спецотрядов Управления федеральной службы исполнения наказаний «Зубр», отряда ОМОНа и других мест дислокации псковских милиционеров в Грозном, Ханкале, а также Малгобеке из Республики Ингушетия, встречи с руководством Республик Чечня и Ингушетия. Планируется обсуждение вопросов взаимодействия и сотрудничества Ингушетии и Псковской области.

От лица губернатора Андрея Турчака Валерий Машков вручит псковским милиционерам благодарственные письма администрации Псковской области и новогодние подарки. Также члены делегации передадут военнослужащим письма и подарки родных и близких.

Следует отметить, что Псковский регион - один из немногих, который реализует практику подобных поездок.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей