Новости партнеров
Общество

Псковский Детский фонд предлагает бесплатные билеты на новогоднюю сказку для детей

16.12.2010 11:17|ПсковКомментариев: 0
На новогоднюю интерактивную сказку вокруг красавицы-елки «Зимний детектив или, Как зайцы Новый Год спасали» псковский Детский фонд приглашает многодетные и малообеспеченные семьи с детьми, а также семьи, воспитывающие детей-инвалидов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в псковском областном отделении российского детского фонда, акция проводится совместно с Городским культурным центром и приурочена к Новогодним и Рождественским праздникам.

В этом году на новогоднее представление приглашается 230 детей. Ребят ждет необычайно красивое и захватывающее представление у самой красивой елки города. На празднике появятся Снежная Королева и Мерзость Лесная. Они чуть не испортят Новый год, а два очень умных зайца вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой будут его спасать. Также ребята вместе со сказочными героями под новогоднюю зажигательную музыку смогут принять участие в интересных конкурсах и подвижных играх, танцах и хороводах.

Представления будут проводиться 28 декабря , а так же с 2 по 6 января 2011 года в Городском Культурном центре по адресу пл. Победы, д. 1.

Псковский Детский Фонд просит родителей побеспокоиться заранее, так как количество билетов ограничено. Получить бесплатные билеты на представление можно только в Детском фонде в рабочие дни с 9 до 17 часов в период до 29 декабря по адресу город Псков, улица Яна Фабрициуса, д. 2-А, кабинет 15. Телефоны для справок 73-58-80, 73-58-81.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей