Новости партнеров
Общество

Алексей Севастьянов вручил подарки детям в трёх садах на окраине Пскова

20.12.2010 14:30|ПсковКомментариев: 5

Депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов (фракция «Единая Россия») лично вручил подарки детям в детские сады №№13, 8 и 2, над которыми осуществляет шефство группа компаний «Авто-Альянс» во главе с Алексеем Севастьяновым.

Сначала депутат посетил «Детский сад №13» по адресу улица  Лесная, 20, в котором при поддержке были сделаны дорожки, установлены беседка и игровые площадки, а в здании вставлены новые окна. Рассказав предысторию о встрече с Дедом Морозом, Алексей Севастьянов сказал воспитанникам, что отдаст подарки по его просьбе только тем, кто отличился примерным поведением. Детишки хором закричали, что все хорошо себя вели в этом году. Алексей Севастьянов подарил 35 ребятам различные игрушки, а также игры, направленные на изучение правил дорожного движения. На жалобы воспитателей о печном отоплении, депутат сообщил, что вопрос об отоплении уже озвучивался в администрации.

В детском саду №8 по адресу улица Моховая, 3, благодаря шефству депутата  построен новый забор, спилены деревья  и вырублены кусты, в районе садике очищена канава от мусора. Здесь для Алексея Севастьянова  мальчик подготовил новогоднее стихотворение. Воспитатели также пожаловались на отсутствие современной системы отопления в дошкольном учреждении.

В детсаду №2 по адресу улица Боровая,32, гостю ребятишки подарили подписанную открытку и целый пакет украшений на елку. В каждом из садов депутат вручил подарки воспитателям.После праздничного объезда, Алексей Севастьянов поделился с  журналистами,  что уже пять лет дружит с этими детскими садами. Он рассказал, что посещает дошкольные учреждения в канун Нового года и водит с детьми хороводы.

«Решено уже много проблем в садах. Сейчас стоит вопрос о проведении отопления электрического, либо от теплосетей в садик №13. Не дело, когда вовремя прогулки дети носят дрова в печку, чтобы не замёрзнуть», - сказал Алексей  Севастьянов.  Также он выразил благодарность администрации города за внимание к проблемам в детских садах Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей