Новости партнеров
Общество

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление витрин и окон продлен до 27 декабря 2010 года

23.12.2010 12:58|ПсковКомментариев: 3

Количество желающих создать праздничное настроение и украсить свое окно к новогодним праздникам увеличивается с каждым днем. На сегодняшний день свои заявки на участие в конкурсе «ART-витраж» прислали более 20 человек, и каждая из присланных на конкурс работ поражает своей оригинальностью и проявленной фантазией.

В связи с тем, что многие в предновогодней суете еще не успели красиво оформить свои окна, срок приема заявок продлевается до 27 декабря, сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в Государственном комитете Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию. С этого дня фотографии работ, заявленных на конкурс, будут размещены на туристическом сайте Псковской области http://tourism.pskov.ru. Здесь же будет проходить интерактивное голосование. Посетители сайта и выберут самое нарядное новогоднее окно, самый красивый двор и фасад.

Напомним, что организатором конкурса является госкомитет Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию совместно с администрацией города. Участниками конкурса «Новогодний ART-витраж» могут стать как владельцы магазинов, ресторанов, предприятий, решившие украсить собственные витрины, так и жители города - только расписывать праздничным рисунком им нужно будет окна своих жилых домов. Организаторы конкурса предлагают не оставить без внимания и прилегающую территорию магазинов, предприятий, жилых домов, украсив ее яркой праздничной атрибутикой. Заявки на участие в конкурсе принимаются по электронной почте: art-okno@yandex.ru

Победитель конкурса витрин получит переходящий уникальный авторский приз, который в течение всего следующего года будет служить напоминанием о победе. Победители всех номинаций также получат призы и подарки. Торжественная церемония награждения победителей пройдет 5 января в 17.00 около самой нарядной новогодней витрины. Там развернется большое представление.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей