Новости партнеров
Общество

Псковский городской молодежный центр готов к 2011 году

26.12.2010 18:04|ПсковКомментариев: 14
Новый год еще не наступил, а в Псковском городском молодежном центре уже готов план мероприятий для того, чтобы год был интересным, динамичным, наполненным запоминающимися событиями.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей начальник отдела досуга МУ «Псковский городской молодежный центр» Олеся Кабадейцева, утвержден план мероприятий на весь 2011 год. С 11 января начинается новый этап в творческой жизни молодежи Пскова. Всемирный день «Спасибо», фотовыставка работ молодых Псковских авторов, рэп-фестиваль и множество других интересных инициатив наполнят культурную жизнь города разнообразием и помогут реализовать свой творческий потенциал всем увлеченным людям.

Некоторые мероприятия будут проводиться не в первый раз, например, фестиваль музыки и огня «Закон Ома».Он объединяет в себе несколько составляющих: конкурс файер-команд города, фестиваль молодых рок-групп и маскарад. Всё мероприятие в итоге представляет собой продолжительный концерт с выступлениями разного жанра. Предположительно участие в фестивале примут около 4000 человек.

«Подобные мероприятия не только помогают молодёжи в творческом развитии и самореализации, но и выполняют важную социальную роль. Они увлекают людей общим делом, наполняют их жизненное пространство духом единства и сопричастности», - считают специалисты псковского молодежного центра.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей