Новости партнеров
Общество

Готовится благотворительный автопробег по детским домам Псковской области

06.01.2011 13:57|ПсковКомментариев: 61

В последнее воскресенье месяца, 30 января, группа «Убитые Дороги Пскова» совместно с группой «Жесть по-псковски» организует благотворительный автопробег по детским домам Красногородского и Островского районов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы акции, цель автопробега - привлечь внимание к детям без семей.

По пути следования участники благотворительного автопробега посетят Островский реабилитационный центр (35 детей), Красногородскую агрошколу школу-интернат (130 детей) и Красногородскую коррекционную школу-интернат (130 детей). Участники акции привезут игрушки, одежду, настольные игры, канцтовары и т.п.

Любой неравнодушный человек может принять участие в благотворительной акции и оказать посильную помощь в приобретении для Островского реабилитационного центра памперсов для ребенка 12 лет (около 100 штук) и для детей от 3 до 6 лет (около 200 штук), а также игры, игрушки, спортивную стенку.

Для воспитанников Красногородской школа-интерната нужны пазлы, конструкторы, игрушки (для малышей), мячи, книжки (для старших). Учащиеся Красногородской агрошколы-интерната будут рады одежде, игрушкам, канцтоварам, книжкам.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей