Новости партнеров
Общество

В новом псковском детсаду «Нянюшка» состоится День открытых дверей

08.01.2011 14:51|ПсковКомментариев: 60

15 января в 12.00  состоится День открытых дверей  в дошкольном  учреждении по уходу за детьми «Нянюшка» по адресу: г. Псков, ул. Карла Маркса, 42. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в дошкольном учреждении, родители смогут посмотреть все помещения, задать интересующие вопросы и обсудить волнующие их моменты.

На День открытых дверей приглашаются все желающие: кто определился и записался в группы, кто ещё только планирует или желает в будущем приводить ребенка на «часок». Также родители могут прийти на День открытых дверей вместе со своими детьми.

Напомним, в Пскове с 17 января начинает работу дошкольное учреждение по уходу за детьми «Нянюшка». В новом детском саду будут работать две группы: ясельная - для детей от 1,5 до 3 лет и группа для детей старше 3 лет. Согласно СанПину, в группах будет максимум по 15 человек.

Под детское учреждение выделен специальный этаж, который блокируется электронной системой безопасности. Все родители и воспитатели получают именные карточки, которые обеспечивают право доступа в помещение.

Система питания в учреждении согласована с Роспотребнадзором. Завтраки, обеды, ужины будет готовить специальная фирма, которая обеспечивает питание в школах и детских садах города. Мебель для двух игровых и двух спален также соответствовует  требованиям СанПина.

Уже сформирован педагогический коллектив, в который вошли как люди с многолетним опытом работы в дошкольном образовании, так и выпускники педуниверситета.

Дошкольное учреждение «Нянюшка»  начинает работу с 7.30. Воспитатели позаботятся о малышах 5 дней в неделю или в тот час, когда родителям  будет необходимо.

Стоимость пребывания ребенка в месяц составляет - 11 000 рублей. Также возможна почасовая оплата и индивидуальное формирование предложения с учетом пожеланий родителей. Юридическое оформление деятельности «Нянюшки» гарантирует родителям прозрачность отношений и взаимную ответственность.

При желании прийти на День открытых дверей, необходимо заранее позвонить по телефону: +79113575555.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей