Новости партнеров
Общество

Более 2 тыс. нуждающихся детей Псковской области получили новогодние подарки

11.01.2011 18:56|ПсковКомментариев: 0

2 226 нуждающихся детей Псковской области получили новогодние и рождественские подарки благодаря поддержке жителей Пскова, частных дарителей, руководителей коммерческих фирм Пскова и партнеров Детского фонда. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в областном отделении Российского детского фонда.

Псковское областное отделение Российского детского фонда и главное управление социальной защиты населения Псковской области традиционно подготовили для воспитанников социально-реабилитационных центров области Рождественский праздник.

7 января в 12.00 воспитанники Дедовичского, Пушкиногорского, Псковского, Печорского и Стругокрасненского приютов приехали в Псков на Рождественский праздник.

Директор одного из  кафе подготовил для детей праздничный обед. Артисты Городского культурного центра Пскова провели для детей увлекательную интерактивную сказку вокруг красавицы-елки «Зимний детектив или, Как зайцы Новый Год спасали». Ребята увидели необычайно красивое и захватывающее представление у самой красивой елки города. Они вместе со сказочными героями под новогоднюю зажигательную музыку приняли участие в интересных конкурсах и подвижных играх, танцах и хороводах.

Всех воспитанников социально-реабилитационных центров поздравил Дед Мороз и вручил сладкие подарки, приобретенные на средства благотворителей Детского фонда.

Рождественский праздник является завершающим мероприятием, которое было подготовлено в рамках проекта «Делай добро» сотрудниками Детского фонда к новогодним и рождественским торжествам.

От имени счастливых детей сотрудники Детского фонда выражают благодарность всем отзывчивым и неравнодушным людям, откликнувшимся на призыв подарить волшебный праздник маленьким жителям Псковщины.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей