Новости партнеров
Общество

Псковские милиционеры вернулись из командировки на Северный Кавказ

17.01.2011 11:05|ПсковКомментариев: 0

Закончилась очередная полугодовая командировка в Северокавказский регион  группы сотрудников  УВД по Псковской области.  Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области,  58 псковских милиционеров несли службу в Республике Ингушетия в составе оперативной группы МВД России.

На Северном Кавказе сотрудники  УВД по Псковской области помогали местным милиционерам, выполняли задачи по охране общественного порядка, сопровождали колонны и участвовали в проведении спецопераций. По словам командира сводного отряда, личный состав показал себя боеспособным, готовым к выполнению всех поставленных перед ним задач.

Псковские милиционеры достойно справились с поставленными перед ними ответственными задачами по обеспечению правопорядка. Теперь милиционерам  предстоит отдых, а затем они вновь приступят к выполнению своих служебных обязанностей на территории Псковской области.

По традиции на перроне псковского железнодорожного вокзала стражей порядка встречало руководство УВД по Псковской области, сослуживцы, родные и близкие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей