Новости партнеров
Общество

Назначен новый руководитель псковского Пенсионного Фонда

17.01.2011 17:13|ПсковКомментариев: 12

В управлении Пенсионного фонда РФ в Пскове и Псковском районе сменился начальник управления. Как рассказала управляющий отделением ПФР по Псковской области Елена Бибикова, новый руководитель назначен в связи с выходом на пенсию Светланы Еркиной, проработавшей на этой должности около 10 лет.

«С 1 января 2011 года Управление возглавил Алексей Олегович Ерёмин, до этого руководивший Контрольно-ревизионным отделом ОПФР. Алексей Олегович работает в органах ПФР с июня 2001 года. Он разносторонний специалист – был главным юрисконсультом, возглавлял отдел персонифицированного учёта, контрольно-ревизионный отдел. То есть, обладает хорошими, глубокими знаниями практически по всем направлениям деятельности ПФР. Человек он молодой, энергичный, хороший организатор. Я желаю Алексею Олеговичу удачи, хорошей работы на благо людей и чтобы эта работа радовала, приносила ему удовлетворение», - отметила Елена Бибикова.

По словам Алексея Ерёмина, новая должность для него – это не только интересная работа, но, прежде всего, огромная ответственность. «Мне доверили руководство огромным коллективом Псковского управления ПФР. Спасибо Светлане Николаевне Еркиной, она собрала в Управлении замечательных специалистов,  Управление ежегодно входило в пятёрку лучших в области.  Мы постараемся сохранить и развить этот успех», -подчеркнул Алексей Еремин.  

Алексей Олегович Ерёмин родился 15 августа 1967 года в Пскове. В 1988 году окончил с красным дипломом Киевское Высшее военно-морское политическое училище. В 1996 году окончил институт Международной экономики и права при Мурманской государственной академии. Уволен с военной службы 9 мая 2000 года в звании капитана 3-го ранга.  

В органах Пенсионного фонда работает с июня 2001 года. С 2009 года обучается в Международном институте менеджмента по курсу «Управление финансами».

В  декабре 2008 года награжден Благодарностью Председателя Правления ПФР.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей