Новости партнеров
Общество

Игорь Максимов отмечает 50-летний юбилей

18.01.2011 12:06|ПсковКомментариев: 22

Сегодня, 18 января, руководитель муниципального предприятия «Горводоканал» Игорь Максимов отмечает 50-летний юбилей. Как сообщил Псковской Ленте Новостей сам именинник, настроение в день рождения - хорошее, но немного грустное.

«Грустновато: все-таки не 30 лет, а 50», - сказал Игорь Максимов.

Также директор «Горводоканала» сообщил, что планы на будущее оптимистичные. «Будем жить, будем работать, будем растить детей», - сказал он.

Напомним, что Игорь Иванович Максимов родился 18 января 1961 года в поселке Струги Красные Псковской области. С отличием окончил Ленинградский государственный сельскохозяйственный институт. Трудовую деятельность начал инженером-контролером Стругокрасненского районного объединения «Сельхозтехника».

С 1983 по 2000 гг. занимал должности главного инженера в дорожной передвижной строительной колонне в Стругокрасненском и Плюсском районах, председателя Стругокрасненского райисполкома, главы администрации Стругокрасненского района, начальника Главного управления строительства и архитектуры Псковской области.

С 2000 года по январь 2005 года - директор муниципального унитарного предприятия «Псковские тепловые сети».

С 1999 года по январь 2005 года - депутат Псковского областного Собрания депутатов, член комитета по экономической политике Псковского областного Собрания депутатов.

С 27 января 2005 года по июнь 2009 года - первый заместитель губернатора Псковской области. В июне 2009 года он был назначен заместителем главы администрации Пскова, а в октябре уволился с данного поста по собственному желанию. 

В декабре 2009 года Игорь Максимов назначен на пост руководителя МП Пскова «Горводоканал».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей