Новости партнеров
Общество

В Пскове начинается демонтаж новогодней елки

19.01.2011 14:51|ПсковКомментариев: 5

20 января в Пскове на Октябрьской площади начнется демонтаж новогодней ели, которая радовала псковичей и гостей города все новогодние и рождественские праздники. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, с утра бригады энергетиков Центральных электрических сетей филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» приступят к демонтажу праздничной иллюминации на елке и на Октябрьском проспекте, на следующий день работники «Комбината благоустройства» приступят уже непосредственно к демонтажу  новогодней елки.

Напомним, что ель в Псков доставили 10 декабря из Середки Псковского района. Ее высота - около 25 метров, ширина - около 7 метров. В этот раз ель псковичи украсили, действительно, по-праздничному: более ста игрушек приготовили своими руками школьники. Порадовала горожан и красочная новогодняя иллюминация на Октябрьской площади, центральных улицах и мостах, на новогодней ели.

Деревья около памятника княгине Ольге в Детском парке украсили нарядными светодиодными гирляндами. В гирляндах новогодней иллюминации, которая украсила Псков, насчитывалось более 10,5 тысяч ламп.

На фото: момент установки новогодней ели в Пскове 10 декабря 2010 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей