Новости партнеров
Общество

Большинство участников опросов поддерживают идею захоронения Ленина

24.01.2011 11:00|ПсковКомментариев: 23

Более 230 тысяч человек, по состоянию на сегодняшнее утро, проголосовали на открытом «Единой Россией» сайте «за» или «против» захоронения Ленина. В поддержку идеи предать земле тело вождя пролетариата высказались почти 70% участников голосования. Около 30 процентов - против. Отметим, что на сайте goodbyelenin.ru содержится один вопрос: «Поддерживаете ли Вы идею захоронения тела В.И.Ленина». На него можно ответить «Да» или «Нет».

Большинство участников опроса, проводимого Псковской Лентой Новостей, также поддерживают иницативу по выносу тела Ленина из мавзолея. По состоянию на сегодняшнее утро, 57% ответили: «Да, хватит тянуть с этим - нужно наконец похоронить его». Более 21 % ответивших не поддерживают данную инициативу, так как считают: не надо бороться с прошлым, это тоже часть нашей истории, какая бы она ни была. Почти 10 % убеждены: нужно провести общенациональный референдум и по результатам принять окончательное решение.

Всего в опросе ПЛН на данный момент приняли участие 819 человек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Сюжет: Вопрос о захоронении тела Ленина Ленина нужно похоронить - Михаил Прохоров Бизнес-план… на ленинское наследие Около тысячи читателей ПЛН проголосовали за вынос тела Ленина из мавзолея Большинство участников опросов поддерживают идею захоронения Ленина Сотрудник Дома-музея Ленина в Пскове: Не нужно поднимать вопрос о захоронении Ленина Похороны Ленина не приведут к улучшению жизни населения - глава псковского отделения ЛДПР Олег Тэор: Ленин не думал, что из него сделают лежачего идола В Управделами президента РФ нет планов по выносу тела Ленина из Мавзолея Тело Ленина в дело, или Это невыносимо Проблему захоронения Ленина будут решать наши потомки - Лимонов Вынос Ленина из Мавзолея станет серьезным шагом к оздоровлению общества – псковский справедливоросс На главной площади страны не должны находиться тела палачей народов России - «Яблоко» Вопрос о захоронении Ленина можно поднимать, когда к этому будет готово общество – псковский единоросс Псковский коммунист назвал депутата-единоросса Мединского моськой, лающей на слона Вопрос выноса тела Ленина из мавзолея надо поднимать постоянно - единоросс
Лента новостей