Новости партнеров
Общество

Сегодня в Пскове можно приобрести квартиру, машину, торговый центр и земельный участок на торгах по продаже арестованного имущества

03.02.2011 11:00|ПсковКомментариев: 11

3 февраля на торги выставлены две машины, два земельных участка, три здания, один контейнер-рефрижератор и одна однокомнатная квартира. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов России по Псковской области.

В соответствии с законом подвергнутое аресту по исполнительному производству  недвижимое и движимое имущество должника, являющееся предметом договора залога, передается Управлением ФССП России по Псковской области в ТУ ФАУГИ в Псковской области для реализации на торгах.

В число выставленных на торги объектов недвижимого имущества входит  двухэтажное  здание торгового центра общей площадью 421, 5 кв. м. Здание расположено   в  поселке Струги Красные. Также на торги выставлен земельный участок площадью 13 096 кв. м  в Печорском районе.

Временный склад стадиона и здание лечебно-процедурного корпуса профилактория, выставленного на торги, находятся в самом Пскове, так же как однокомнатная квартира, расположенная в доме на улице Шестака.

Второй земельный участок имеет  площадь  3276 кв. м  и  расположен в  Гдове. Территория участка асфальтирована, обнесена деревянным забором. На участке расположен арочный склад.

Также на торгах продаются контейнер-рефрижератор и автомобиль ГАЗ 2705 с цельнометаллическим кузовом малой подъемности. Оба имеют удовлетворительное состояние и находятся на хранении в Пскове.

Также выставлен на торги автомобиль Рено Логан 2008 года выпуска. Первоначальная продажная стоимость, установленная судом, составляет 228 тысяч рублей.

Всего в 2010 году судебные приставы-исполнители УФССП России по Псковской области по исполнительным производствам о взыскании денежных средств в пользу кредитных организаций передали на реализацию имущество должников на сумму более  124 млн рублей.

В течение года было реализовано имущество должников по исполнительным производствам данной категории на сумму более  7 млн рублей. По состоянию на 1 января 2011 года имущество должников на общую сумму более 99 млн рублей находится на реализации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей